Елена Родина

Подскажите плюсы и минусы дистанционного обучения в сравнении с заочным (вуз).

... и ещё в дипломе будет указано заочное или дистанционное образование ?

...точнее в дипломе будет указано заочное или дистанционное обучение ?

Б_
Белла ____

Если для корочки только, то никакой разницы. Если для знаний, зависит от Вас. Заочка в наше время дает слабые знания, дистанционка - практически не дает знаний. Если самостоятельно много учить - тогда будет эффект. Но это редко кому под силу - заставлять себя, когда над тобой нет контролера.

Евгений

Никакого) все равно диплом не пригодится)