Mechislav Bolf

Что лучше дистанционное обучение в университете или заочное обучение в институте???

подскажите мне пожалуйста. я поступила очно в частный универ после окончания государственного колледжа.... но теперь хочу перевестись либо на дистанционное обучение в своем универе или в институт заочно. работать нужно просто по специальности.

Ольга Брагина

Неправильная постановка вопроса. Университет или институт - это, по нынешним временам, условность. Дистанционное и заочное образование - формы близкие, первое более новомоднее, второе традиционное. Вот что советую категорически - это бежать из частного вуза в государственный, как можно скорее, если только там согласятся принять

Елена Голубцова

Не совсем понимаю что такое дистанционное обучение, но вот заочка с возможностью посещения лекций самое оно, и время для работы есть и возможность изучить редкий и нужный материал.