Анастасия Моргунова

О дистанционном обучении

Как вы думаете, поступление в ВУЗ на дистанционное обучение доступно всем, у кого есть деньги? И не важно, как человек учился в школе, или существует конкурс?

Светлана Иванушкина

по моему да. это тоже самое почти что и заочка (я учусь на дистанционном) , а вообще если есть деньги и возможность, то лучше учится очно, так хоть какие то знания в голове отложатся, а на дист и заочке в голове вакум. конечно если есть желание знать то можно хоть на какой форме учится.

Вишенка Ник

Деньги там совсем небольшие, но это - не образование, только корочки.