Ка
Капитолина

Дистанционное обучение за границей. Подскажите, пожалуйста, сайты дистанционного обучения за границей

Стас Кор

каким языком владеете? сдали ли вы тесты на свободное владение этим языком, есть ли у вас на счету 5-15 тысяч долларов на оплату обучения, есть ли у вас законченые 12 лет образования? вы думаете что если вы собрались дистанционно учиться то вам ничего не надо предъявлять? напрасно думали, требования все те же