Юл
Юлия

Есть ли минусы в дипломе заочного обучения, по сравнения с очкой?

Парамонов Иван

Нам преподы говорили что разницы нет, и в универе лучше учится заочно... но заполняя анкеты на трудоустройство я заметила что во всех есть вопрос о форме обучения, и предпочитают брать на работу тех кто учился очно.

Олег

Неохотно берут работодатели на работу с заочным образованием.

Алина Бурганова

дипломы одинаковые там не указывается что заочно был

Морозова Елена

В дипломе нет, если есть, то незначительные.
А в качестве полученного образования разница великп

Евгения Асеева

Разница есть, но не в дипломе, а в количестве и качестве полученных знаний.