Людмила Ивчик

как считаешь, что чаще всего люди тщательно пытаются скрыть?

может они вообще.. . мозги прячут ?

Евгения Флегонтова

Свои слабости. Как только ты открываешь их другому, ты становишься беззащитен перед ним, а в случае, если он откроет твою тайну другим, - то и перед другими.

Артур К.

свои какие то недостатки.

Иван Емельянов

В нашей стране в первую очередь реальные доходы от налоговой

Евгений Туман

Может, и мозги... под дурака косить выгодно. Но чаще скрывают ситуации, которые показали их с неблаговидной стороны...

Мария Vorob'eva

факт маструбации)

Alima Bakirova

То, что ты спрашиваешь.

Сергей Степин

Свою натуру . Это удаётся до поры, до времени .

Лера

Вроде, банально - свою сущьность. Это элементарный жест самозащиты и опытом продиктованный способ выживания.

Андрей Журавлев

Слабость, как правило

Александр Савинов

Своё тёмное прошлое... некоторые - болезни..