Юрий Юрченко

При Ленине серп и молот, при Сталине смерть и голод? Или всетаки наобарот?

Как вы думаете кто на самом деле был нам полезен?

Возрожу я считаю что Путин сделал очень многое для нас. Я искренне рад, что сейчас у власти Путин

Иришка

голода при сталине не было и цены снижались каждый праздник

Татьяна Дюко

При Сталине мы стали державой, при Путине третьей страной
При Сталине бабы рожали, при Путине делают аборт

Ме
Мехровар

На стене висит наш герб.
Есть и молот там и серп.
Хочешь жни, а хочешь куй
Все равно получишь ...й!
Возрожу. Мы тогда имели х..., и щас имеем его же.. .
Дык не пора ли нам от наследничка большевичков избавляться?

Just-Do It

Сталина помнят за заслуги.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ага. При остальных правителях никто не умирал? Вот наверное хорошо то было!
То ли Вы уже ник сменили, то ли действительно новый "медвежонок" объявился...

Настя

наобарот?
____________________________________________________________________________________________________________

Синонимы
задом наперёд, наизнанку (изнанкою вверх) , навыворот, шиворот-навыворот; устар. : наизворот, наопако,
напротив
напротив, вовсе нет, отнюдь

Родственные слова
имена собственные:
существительные: оборот
прилагательные: оборотный
глаголы: оборачивать
наречия: обратно
_________________________________________________________________________________________________________

При Сталине было НКВД. В 54-ом, не стало ни того, ни другого. А образовался КГБ, сильно отличавшийся от НКВД. Это не одно и тоже.
_________________________________________________________________________________________________________

ВОЗРОЖУ, возрожусь, возродишь, возродишься. Или все таки ВОЗРАЖУ? (возражение) . Ты где школу нашел?