Николай Клягин

привести пример конфликтных ситуаций следствием которых является распад или кризис международных отношений

Лена Богданова

допустим продажа венгрией уголовника азербайджану, привел венгрию к серьезным международным проблемам

Саррарина Коверницына

Первая мировая война; Великая Октябрьская Социалистическая революция; Вторая мировая война; Карибский кризис; война во Вьетнаме; уничтожение Организации Варшавского договора; расчленение СССР; война в Югославии; "революционные" движения в северной Африке ("011 - 2012).