Антон Шептицкий

допустим есть человек мать которого изнасиловал азиат и он родился, точнее она ещё не была его матерью когда её изнасил

овали, но суть не в этом. этот чувак хочет стать скинхедом, как думаете, его возьмут в скинхеды?

Юлия Алимханова

Тебя только в дурдом возьмут.

Татьяна Митрофаненкова

Кого, азиата, который изнасиловал?

Алена

Сукинхэды это которые насмерть маленьких девочек-таджичек забивают?

Елена Овечкина

Ну ты объясни ситуацию скинхетам, я думаю они тебя поймут и примут.

F-
Filter -Gafiilter

откуда же нам знать? может возьмут а может и нет)) у них лучше спросите возьмут или не возьмут

Мария Корнюхина

Возьмут. И поимеют.

Михаил Беляков

Если тебя изнасиловал азиат, то тебя в скины не возьмут. Если и возьмут, то только в голубые

Yad

Это ты этот дебил? Тогда зря твоя мать не сделала аборт.

Юля Izuminka

Они всех безмозглых берут

Kristina

зависит от идейных мотивов которые движут конкретной группой скинхедов