Maksim Bezbah

везде регионы как регионы каждый на слуху а Еврейская Автономная Область затаилась и не слышно о ней. В тихом омуте...?

Олеська Тихонравова

В тихом омуте - евреи водятся!

Серега

вы ищите евреев там где их давно нет. Все умные уехали в Израиль или в США. А слышно ровно столько же сколько про Адыгейскую автономную область

Ковалёв Иван Васильевич

Все люди. как люди. а они. как евреи на блюде..

Павел Ребровский

А ЕАО - отдельное королевство. Да-да, наверное опять что-то замышляют)

Артем

Вы их с Чечнёй не путайте.
Там любят пошуметь, а если Кремль перестанет дань платить Кадырову - снова теракты с шумом прокатятся по всей России.
Евреи вкалывают - надеяться не на кого.

Anastasia Bambola

и кто любит шухер?

Наталья Артёмова

там и всегда было тихо

Юлия Ильичева

если хотите шумиху создайте там палестинский район....)))))))))))))

Ольга Арыспаева

В еврейской области вообще не чего нет общего с еврейским народом. А если вам пофиг то население, то перестаньте быдлить и отдайте её под протекторат Израиля. И поверте апельсиновые рощи там зацветут в ближайшие 5-7 лет, а дерьмо типа лады уйдёт в небытиё, да и сельчанен сможет раз в год летать с семьёй на Канары.
А вот для тёмных и забитых людей маленькая инфа.
Национальный состав
Национальный состав по данным переписей населения (% от общей численности населения)
Нация 1970 1979 2002
Русские 83.67 84.13 89.93
Украинцы 6.12 6.29 4.44
Евреи 6.64 5.39 1.22
Татары 0.67 0.77 0.63
Белорусы 0.83 0.95 0.62
Мордва 0.58 0.45 0.21

Дмитрий Ставцев

Может она де-факто к Израилю присоединилась?