Наталья Александрова

Медведев назвал людей выходящих в интернет меньшинством и надувателями проблем. А сам все время в онлайне. Какие мысли?

Виктория Покаместова

История доказала правоту меньшинства...

Елена Поспехова

Сколько лет мы "верхам" уже не верим!

Владимир Кулаков

Я не обращал и не обращаю особого внимания на то, что там говорит самодовольный клерк, оказавшийся в нужное время в нужном месте. К мнению Путина я могу иметь какое-то отношение, а ничтожеством брезгую.

Миша Ганьшин

Этот карлик, наблюдает жизнь России через инет не ведая до чего довела Россиию их игра во власть с Пукикином

Сергей Герасимов

инет фзают с разными целями.

Екатерина Акимушкина

ему, с его ростом с сидячую собаку, все видется в извращенном виде..

Ма
Марина

Давно уже нет никаких мыслей по этому поводу. Только "связующие" слова специфического характера.

Манас Абдиев

... какая глупость...

Алиса Рейня

ну что -то вроде... .
если я все время онлайн, это еще не значит, что я только и делаю, что сижу перед компом.. . я еще и убираю, стираю, готовлю, учу с детьми уроки...)))))))))))))))))))

Антон

Ага, а ещё он говорил, что стране юристы не нужны, а нужны инженеры! Что то я запамятовала-сынок его вроде как в инженеры подался...?)))

Шахло Хайдарова

Да плевать мне на то, как он меня называет

Же
Женечка

В инете, как и в другом срезе общества можно наблюдать отношение народа к властям.

Александра

а что не так сказал... не понял...?

Игорь Воротников

его скоро скинут

Оксана Голенкова

"что можно Юпитеру, того нельзя быку"
попривыкали сверху решать что лучше и что можно

Katya

а это вы, Владимир Владимирович?
Медведев он такой, за ним глаз да глаз нужен.