Наталья Макеева

Все творящееся вокруг панк-группы "Pussy Riot" - мерзость (как со стороны их противников, так и их сторонников)?

Артур Ооо

Согласен полностью.

Екатерина Нежура

Согласна! Тошнит от всего этого и даже от вопросов на эту тему!

Иван Атаманов

И сама группа мерзость.

Алексей Гаситашвили

за 20 лет это общество вырастило поколение гопоты и шлюх. Вот их дети будут ещё страшнее. Когда политически грамотную и беременную шлюху прилюдно трахает муж с кентами а говно общеество хочет ей дать премию Кандинского это полная деградация!

Ро
Роман

Ах - это оказывается панк группа!)) ) Енто оказывается - искуюство у них такое - курицу в свою.. . взбесившуюся вставить, или Храм осквернить! Вона оно как! Ну не доросла я да такого творчества, не поняла! А ведь и правда - и "Мадонна" даже преклоняется перед их "искусством"! Уж сколько похабщины она не несла со сцены, но курицу ещё не засовывала на сцене себе в вагину. Поучится ей надо у Пусек!

Рахат Борбугулов

Зато сразу видно кто кем в старости будет, кому лавочка и семечки ,

Наталья Мамедова

Наверное, про декабристов тоже так говорили

!H
!!! Handsome !!!

Да, кругом мерзость, один Вы белый и пушистый.