Неизвестно

Женщины, нам не нужно ваше умение писать стихи и рисовать, нам не интересны ваше мировоззрение и ваш внутренний мир ...

НАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СИСЬКИ И НИЧЕГО БОЛЕЕ )))))

КТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ?? ? )))

ПРОСЬБА СИЛЬНО НЕ ТРОЛЛИТЬ )!

Мумтоз Мухаков

Иди ты на куй

Nyuta Severinova

Вам достаточно купить резиновую куклу. У нее есть все, что Вам нужно. Большего Вы не заслуживаете.

Ирина Карпова

Кому нужны только сиськи не жалуйтесь, что от вас нужны только деньги Как аукнется ...

Светлана Бородулина

Да ла-а-адно... Сиськи это поначалу интересно, потом наскучит. Стихов захочется.

Гульмира

а письки? а жопа? шо не нужны, да?

Вера

И пожрать приготовить...

Андрей Исайкин

Я не согласен!! !
Потискав молочные железы не видя лица, удовлетворен не будешь

Светлана Старостина

А кому же это "нам"? Вам и прочим гопникам?

Аня

Как видите, согласных с вами нет! А что касаемо сисег, то они не только вам нужны, но и моему френду.. . Я выбираю его, он мне больше нравится 🙂

Аня Иванова

хм-м-м-м, что-то такое я и предполагала.... Спасибо, что Вы подтвердили мои догадки....

Анютка Бондарева

КАК - НЕ НУДНЫ? Я могу все нарисовать и сиськи. и ...

Катька Воробьёва

Автор долбаёб, женьшины великолепны, они рожают детей. Жаль что ты на свет появился, ущербный придурок.

Катюша Федосеева

Почему-то я верю что для Вас - это именно так)))

Назира

Только сиськи и всё?)

Dovlet Esenov

Я лично давно с эти фактом смирилась и просто стараюсь, так сказать, доставить своему мужчине.

Tatyana Yugay

Я. Мне абсолютно не нужно, то, что Вас, якобы, только и интересует. Понимаю, что прикол, но дурацкий.

Алексей Спинка

Что Вы только делать то с ними будете? При Ваших то интересах.

Кристина Ермакова

Утверждать за всех-большая ошибка. Вы не единственный мужчина на планете земля.

Борис Сорокин

Сиськи и всё ???

Zgtnz Dfdsfds

Мама недокормила?

Ирина Чистякова

Мамка тебя поздно от груди отняла похоже.