Сергей Ивлев

Кто ответит, если выбрасывают из игры якобы "внутренняя ошибка"? Не лохи ли мы?

Я плачу деньги за связь, добиваюсь результатов, а мне говорят "Тусуйтесь-т. к. у нас внутренняя ошибка.. . Это как???

Андрей Шушлебин

что за игра?

Сандал

если бы они по пустякам выкидывали из игры, то некто бы не стал за нее платить, а если бы не стали платить, не было бы денег. вывод им это категорически не надо!

Анатолий Филиппов

Более подробно осветите проблему