Выбрасывает из игр с системной ошибкой (приложение не работает) в процессе игры????

Компьютер: Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7600)
Processor: AMD Phenom(tm) II X4 925 Processor (4 CPUs), ~2.8GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4096MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 260 1G
Буквально не давно всё работало! Неоднократно переустанавливал ОС, все драйвера и ПО установлено. Вирусов нет. (проверял не однократно)
Антивирус: Касперского 2013
Раньше такого не было!!!!

Касперский отключаю во время игр...

Костя ли скажи мне это в лицо придурок или ты баба ебаная))))

Михаил Чухнин

Касперский - и этим всё сказано...