Надежда Малышева

Не работает игра выдает ошибку!

месяца три назад устанавливала игра работала, хотела поиграть через интернет но серверов никаких непоказывает, и выдает ошибку.

No Label

Crash Time: 11/24/12 15:09:11

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2295 MHz with 4009MB RAM
Video: Intel(R) HD Graphics Family (6883)

UserName: Samsung
ComputerName: SAMSUNG
Application location: C:\Program Files (x86)\VUGames\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!

History: Listen <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop->GenerateExtraCrashInfo [(GLevel: 'myLevel' PendingLevel: '(NULL)' NetMode: 'NM_ListenServer'] <- MainLoop

Эдуард

Что за игра?