Анастасия Зубова

при установке игр выдает ошибку

весь вечер пытаюсь установить игры на новый комп. Постоянно выдает ошибку о недостатках каких то файлов и в таком духе. Все новое, железо хорошее, перекачивал по нескольку раз и разные репаки, отключил фаервол и антивирус.

Наташа Чернова

напиши конкретно о чём сообщение, нихера не видно может. Касперский ругается, он в последнее время такой сыкун - чуть что зразу удаляет всё подряд, пробуй без него устанавливать (правой кнопкой на значке "К" в трее, выход) если доверяешь скачанной игре