Улугбек Эргашев

Выдает ошибку при установке игры. Скриншот внутри.

Inna Silantyeva

битый диск

Алла Герасимова

Нефиг пиратки качать, у тебя файл Unarc.dll багованый

Flower

А чё те надо то? В чём вопрос?
Ну не может прочитать библиотечный файл, shit happens...

Нина Серебренникова

как вариант антивирус недаёт установить, отключи его и попробуй заного.

ОК
Ольга Кудинова

Варианты:
1. Попробовать переустановить с отключенным антивирусом (если при установке появлялось окно об обнаруженном вирусе)
2. Если первое не помогло- битый архив установщика. Если качал с торрента, просто еще раз поставь на загрузку и докачай пару мегабайт
3. Если ставишь с DVD диска- проверь его на ошибки и скачай в интернете испорченный файл из такого же установщика