Lacoste Xz

Помогите! При установке игры выдает ошибку! Runtime Error

Скачал игру Quantum Conundrum с торрента, при попытке установить выдает такую ошибку:
Runtime Error (-1:0):
Cannot import dll C\windows\temp\is-XXX
Вместо XXX постоянно разные файлы. Скачал другой Репак этой игры- то же самое. Иладно если бы это было только с ней, так нет. У многих игр такая ошибка. Что мне делать!? Компьютьердостаточно мощный, 2 ядра, место на обоих локальных дисках достаточно, винда XP.ПОМОГИТЕ!

В тоом-то и проблема, что УСТАНОВКА такую ошибку выдает!

Аkram Zaidov

У меня такая же проблема с ирой World of Tanks после скачивания обновы . Я поискал в интернете советуют переустановить игру ...

Николай Сущинский

используй windowsfix.ru

Витал

Обсуждали тут уже, юзай mwfix