Ольга Легачёва

Установка Red Faction или другой игры выдает ошибку

Runtime Error (at 184:536): Внутренняя ошибка : unknown custom message name "ExtrError" in "cm" constant.
Как с этим бороться? Может нужны какието драйвера или что? Ноутбук Asus, все драйвера в норме, что нужно та этому буку? как это исправить???? Очень жду ответа. Кто ответит правильно, и если получится исправить, то оплачу деньгами.. . На телефон или яндекс деньги или еще как либо.... Очень нужно правда, ноут для инета это мало, хочу и поигиграть малёха.. . Толи бук козел, толи чё...

Я попробую ваши советы, но перед этим я устанавливал другие игры, и возниковали другие ошибке, обязательно отпишусь!! ! Спасибо!!!

Ирина Дегтярёва

Скачай игру из другого сайта и попробуй снова. Бывают попадаются кривые сборки.

Дмитрий Наседкин

игру с другого сайта скачай
еще советую обновить все драйвера через ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДОВС (если у тебя стоит 7ка)