Дмитрий Ленивкин

Red Faction Guerrilla выдает ошибку xlive.dll

Включаю RFG и у меня сразу же выбивает ошибку xlive.dll
Пробовал установить Microsoft Games for Windows - Live
Но он просить какое то обновление Windows Live ID
Установил и все равно выбивает ошибку xlive.dll
Что делать? Знаете, нет?: D

Только что скачал ссылку которую дали, все равно он мне выдает
"Для использования программного обеспечения Games for Windows необходим помощник по входу в Windows Live ID
Просмотреть и загрузить обновления? "

Попробовал удалить GFWL и установить заново, теперь у меня вообще при двойном клике на GFWL ничего не происходит

Храпская Юлия

перекачать другой установщик. к стати если понадобятся ключи для Live, обращайся Skype: alexeymakarof

Саня Заец

Ошибка обычно вылетает когда GFWL не установлен, попробуйте переустановить более свежую версию http://www.xbox.com/ru-RU/LIVE/PC/DownloadClient , если просит обновление. Если нет ключа - создавайте автономный профиль.

Al
Aleksandr

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru