Ильдарик Гумаров

Купил игру в стиме при установке выдает ошибку

купил недавно Fable 3 в стиме, отложил установку на потом, установил через дней 5 после покупки, ( установил норм в стиме пишется " готово к игре") но при запуске выдает ошибку "Отправить отчет или нет все такое" и так каждый раз, никто не знает с чем связано? раньше со стим играми такого не было.

Сергей Колесников

пока баблос, а так выложил бы подробности ошибки

Игорь Савенок

Games for Windows LIVE до текушей версии обновляй http://www.microsoft.com/games/en-gb/live/pages/livejoin.aspx