Ляззат Чаймердинова

Если пусям хотят дать до 7-лет за их действия в ХХС, то сколько же полагается Сталину, предидущию версию ХХС, взорвавшего?

Лариса Никитенко

Правильно делал.... Меньше бы в стране сейчас разладу было бы....

Иван

Думаю, не стоило восстанавливать ХХС.

Елена Лысенко

тогда церковь не возражала почему-то.

Ал
Александр

У вас пуссифиллия )))

Дарья

Сталин лично взрывал?
В каком году вообще его взорвали?
Отчего народ-то не особо и грустил?

Вопросов таких - миллион...

Сергей Свитко

Канонизация как минимум.

Ев
Евгений

В Оренбурге двух скинхедов осудили на 5 и 6 лет за осквернение синагоги.
Провинциальные мальчишки поиграли в скинхеды и получили реальные сроки 5 и 6 лет за рисунок.
Почему в Оренбурге дают реальный срок 6 лет за свастику, и ни один деятель "культуры" не возвышает свой праведный голос за гуманное отношение к оступившимся подросткам?
Где правозащитники, где передовая интеллигенция? Разве это событие недостойно широкого обсуждения в СМИ?
Давайте положим на чашу весов правосудия осквернение православного храма и осквернение синагоги и признаем - оба эти события оскорбляют своим цинизмом и свидетельствуют о чудовищной распущенности и беспризорности молодежи. И раз уж есть такой прецедент - правильно ли будет дать срок меньший девицам из Pussy Riot?

Истам Гайбуллаев

начинайте уже с Ленина, Сталин только ученик;
или не знаете, как в Гражданскую священников убивали?

Ди
Диана

А при Сталине, они бы до суда не дожили, да и зачем мучать, сразу в расход у стенки!

Ал
Александр

О чём вы говорите Рома ?!
Сталин - людоед у них (у многих) народный Герой!!!!

Сергей Кузьмин

интересно, этих уродок после вынесения приговора будыт цветами засыпать как борячек с тираническим режимом ???

Лена Богданова

Ну вот он и сталинский период, почему комунисты радуются: -)))

Н*
Надежда *

Товарищ Сталин все делал правильно, так что ничего ему не полагается.

Ольга Алексеева

так его предлагают к лику святых причислить. у нас ведь как? украл вилок капусты-6 лет тюрьмы, украл несколько миллионов-кресло депутата от "единой и неповторимой"