Olqa Melnikova

пропало оранжевое уведомление с почты яндекс

раньше при получении нового письма на яндекс-почту в правом нижнем углу появлялась оранжевая табличка с уведомлением о новом письме, сейчас это куда-то пропало, стоит mozilla 15, как восстановить данную табличку с уведомлениями???

Саша Сорока

Яндекс Бар стоит? Проверьте настройки бара.

Se
Sef

Инструменты>>Дополнения>>Расширения - посмотри, в каком у тебя состоянии Яндекс-бар. Уведомления с неба не падают. И стоит у тебя не Mozilla 15 (такого не существует) , а Firefox15. И чтобы не было "куда то пропало", на настройки хотя бы посмотри.