Анна Орехова

Проблемы с почтой на Яндексе.

Входящие письма приходят и через некоторое время пропадают....с папкой "Спам" тоже самое происходит.. .Я даже прочитать не успеваю, только пришли и через 5 мин уже их след простыл.
Может это как то связано с тем что мне стало приходить сообщение от mailer-daemon@yandex.ru-

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

Подскажите в чем может быть дело и как исправить ??!

Дмитрий Данилов

техподдержка яндекса в помощь