Имя

Проблемы с яндекс почтой! Помогите!!!

Я пользуюсь яндекс почтой. Мне необходимо отправить одно сообщение на большое кол-во адресов, и через несколько раз он выдает, что это спам. Как этого избежать? Менял символы, темы, но не получается.. . Помогите!!!

Василий Пупкин

Вы можете посылать письмо одновременно нескольким адресатам. Для этого в поле «Кому» введите несколько адресов и разделите их запятой и пробелом. Например: ivan@yandex.ru, pavel@yandex.ru, petr@yandex.ru.В одном письме можно указать не более 35 адресов.