Ася Калимуллина

Как зайти на почту яндекса, если не помнишь логин?

Максим Брюлов

Пробуй через службу поддержки...

Саша Макаров

ну поробуйте восстановить пароль, вы же указывали альтернативный активный емайл, вот и попробуйте через него восстановить доступ

Данила

"как попасть домой, если не помнишь где ты живёшь"

Алина Иванова

Алина! Вот подробное описание. тут просто не надо паниковать, а тихо "тыкать" по ссылкам. Это несложно, я сама пару раз не помнила все свои логины-пароли.. .
http://help.yandex.ru/mail/?id=1113276

А после прибегла к "чудодейственному" способу.
Завела блокнотик в твердой обложке (маленький), и теперь там у меня все по разделам: кухня-значит все кулинарные сайты, кино-все сайты о кино.. .
Я пишу там свои логины-пароли и обязательно почтовый ящик (имейл), так как у меня их несколько.
Скажу, что блокнот бумажный меня всегда выручает, ибо хранить в компе очень не надежно: то света нет, то сдох комп, то вообще ни к чему там это.. .
И блокноты свои я раз в два года "подчищаю"-переписываю в новые уже то, чем пользуюсь.
Не знаю, мне так удобно и гарантировано, ибо логины-пароли на всех сайтах я имею всегда разные. Может поможет мой совет, не знаю.