Ахад Ибрагимов

не могу зайти в Steam после ввода логина и пароль пишет мы на почту отправили код введите, но почту не помню

я в растерянности как вернуть не знаю.... очень надо...

а как писать туда можешь сказать

Natali Petrenko

Пиши в саппорт стима, там попросят указать данные которые были использованы в стим аккаунте и попробовать вспомнить почту или хотя бы на каком домене она была зарегистрирована. P.S. Больниство этих данных не отображаются в профиле, и вы их должны помнить, так что украсть таким способом чужую учетку не получится)))

Андрей Азаренко

Память дырявая - твои проблемы. Записывай на бумажку.