Сергей Смирнов

помогите!! ! как зайти на сервер майна там пишут введите логин пароль как!!

Андрей Виноградов

Заходишь на сервер, там нажимаешь на английскую T, открывается чат. В чате пишешь: /register и придумывай пароль, напиши его 2 раза, например: /register 123 123. При следующем заходе на этот же сервер пишешь /login и пишешь пароль.