Са
Санёк

Почему я не могу зайти на сайт одноклассники не через почту, не через логин ??

Пишут что такого логина или почты не существует !!!Что делать??

Наталия Мартынова

Проверить не фейковый ли это сайтик. Восстановить пароль/логин, создать новый аккаунт.

Сеня Цвентарный

Похоже вы пытаетесь войти не в одноклассники, а на сайт Васи Пупкина.
Найти надо правильный адрес одноклассников.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userEditPersonalPhotos&st.startIdx=485589979339&st.endIdx=485589979339