Роман

Нужен Ваш ответ на странноватый вопрос... Психология, наверное.

..
Вот людям свойственно делать выводы из неприятностей, да. чтобы их не повторять
А если например я определенно делал так, как нужно, но выводы сделать ОЧЕНЬ хочется и что-то изменить. Как от этого избавиться (не шутка).

Вадим Ковалев

Просто подумай, что ты сделал самое лучшее, что смог бы сделать. И было бы хуже, если бы ты сделала по-другому.

Мария Шведкова

прогуляйся ночью по темной улице где гопоты много, тогда у тебя точно все пройдет)) ) А вообще вопрос совсем непонятен