Лилия Долматова

"Современная цивилизация против войны". что можно сказать по этому поводу? . .

Jh

Согласен, она против, но при этом всеми путями упирается в неё - войну. Почему? Потому что средства и стимулы - ложные, точнее мимолётные и мелочные.

Шахин Мамедов

Кто входит в современную цивилизацию, которые якобы против войны? А как же с ускоренным развитием цивилизации и прогресса, без войн. . Пока существует человечество - войны будут всегда, сказал Джордано Бруно.

Юрий Чудаев

неправильная постановка. . лучше бы за мир во всем мире)

Дарья Старжинская

Современные умные юлди всегда против войны! Идёт за войну лишь кучка идиотов, стремящихся показать друг другу кто лучше!