Сашуля Сухонос

Что не относится к цивилизации?

Что не относится к цивилизации? (один вариант ответа)
Культура
Страна
Первобытное стадо
Ферма
Государство

Костя Точкин

Не так давно между цивилизация и культура - ученые ставили знак равенства. )
Исключите - Первобытное стадо - это термин означающий неорганизованную группу первобытных людей. Условное название начального этапа первобытного общества, его дородовой стадии, относящейся к эпохе древнего палеолита. Период становления человека и общества. То есть - это состояние до цивилизационное.

Ищенко Алексей

горе, страдания и смерть.))