Марк Похилец

Почему когда приносишь на птичий двор нового обитателя все его клюют и бьют ?

Александр Смирнов

Новый потому-что.. . А ты представь, что к тебе в дом приде какой-нибудь мужик.. . Разве ты с семьей не будешь к нему присматриваться? Воо.. . тота же...

Мохьмад Исбахиев

пхаха... дедовщина)

Анастасия Шацких

Потому что он новичок.

Ирина Олимская

da eto dedovwina!!!

Erkin Avazov

Потому что это их двор! Они хозяева. Он новичок и должен привыкать к такому порядку, какой устроен .

Анастасия Волкова

проверяют на выносливость. Зачем племени слабые гены, которые обрекут вид на вымирание?

Хочу Секса .......

Это традиция !!!Ведь все об этом знают что так будет и все равно несут!! !

Ольга Ширяева

То-что он новенький со временем они перестанут его долбить.