Алексей Сковпешков

куры клюют яица что делать?

как сделать правильные ящики

Амира Ильяшук

нехватка чего то в рационе, про битые стекла впервые слышу и не уверена что они останутся живы, в рацион можно включать примексы, так же можно его просто разнообразить. наверняка вы знаете что нельзя давать крупную скорлупу. а вот мелко толченую очень полезно.

Латиф Муродов

Давать мелко битые стёкла. Ну или Рябушку:)

Денис Ким

витаминно-минеральные комплексы для кур-несушек в рацион включать..

Александр Грачёв

Не хватает белка, который содержится в скорлупе. Вы крошите им скорлупу от использованных яиц. Удачи)

Shurikvmb Shurikvmb

просто даите им речнои или простои песок мы ч таким сталкивались

As
Asemoka

Яичной скорлупы им будет мало, насыпайте им песок, мы специально для кур каждый год песок привозим.