Алексей Шаталов

Стоит ли убегать от девушек в мир Mmorpg или игра Pc.Или стоит поборть страх. А то она как монстры стали девушки 😞 ужа?

То есть про монстров. Внешне красивы грудь там все. Нов душе и в глазах похоть и тьма что ли. Нету той души тепла улыбки ех. Вот вам и взрослость 😞 !

тут есть девушки с которыми на эту тему по общаться можно а ?

Lyudmila Smirnova

Не нужно бояться девушек... если они хорошие....