Татьяна Золотилова

Как называется фильм где у героини фраза звучит "нет проблем! ". Там ещё брат её молчаливый "Крокодил"...

Там ещё брат её молчаливый был, которого она "Крокодил" звала... Он ещё влюбился там в мечтательную дамочку: -) Спасибо!

История повествует о трудной жизни рабочего класса в СССР и класса "торгашей" в период Перестройки.... Помогите опознать фильм.

Елена Русина

Блондинка за углом

Полина Смолина

Блондинка за углом

Наталья Данилова

Блондинка за углом

Анюта Круглова

Блондинка за углом))) )
Кстати, о перестройке тогда еще понятия не имели, ибо фильм был снят в 1982 году, а в прокат выпущен в 1984....
Это была нормальная советская действительность.... страна и время повального дефицита....))))))))

Александр Крылов

Блондинка за углом. Татьяна Догилева, Андрей Миронов

Оля Терентьева

Блондинка за гуглом

Tima

кто написал в рецензии эту лабуду? Перстройка началась только в эпоху Горбачева (1985-1991) а фильм поставлен в 1982 И о рабочем классе там ни слова - насколько я помню главный герой занят какой то интеллектуальной деятельностью
а еще тебе не мешало бы его посмотреть а потом рассуждать о "трудной жизни"