Анастасия Власова

содержимое сайта заблокировано и так на всех сайтах что делать? как с этим бороться?

не знаю чем
браузер яндекм
виндус 7 антивирус eset nod 32

Катя Васильева

снеси антивирусник

Мальвина

чем заблокировано? поподробней описание

Алексей Кравцов

Какой браузер, какая ОС, что за антивирус. Все нужно писать

Алексей Мартыненко

Если Касперский не пускает - поставь в его настройках уровень безопасности на средний или слабый. Возможно стоит родительский контроль.

Ел
Елена

Вирус блокирует загрузку сайтов. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Наталья Джепко

Хм, Михаил, у меня блокирует даже вашу ссылку!

Татьяна

Такая же беда, ссылки товарисчей которые дали тут, тоже блокирует!! ! Что делать!?