Денис

содержимое сайта заблокировано

сейчас очень распространен вирус точней скрипт содержимое сайта заблокировано
я тоже с этим мучался и нашёл очень неожиданнй метод у меня браузер chrome ну отключил я этот вирус вот так параметры-------расширенные убрать галки с последних трех предложениях

Ки
Кирилл

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Максим

А поподробнее для чайникоф меня якобы за спам заблокировали страницу.