Александр Макаров

Почему Верховную личность Господа Бога называют Верховной Личностью?

Руслан Галиев

По всем признакам личность (индуктивное предположение)

Оксана Бучнева

Потому, что Он - КРИШНА !

Ольга Шилькова

«Тот, кто исполнен шести достояний: обладает силой, славой, богатством, знанием, красотой и отрешенностью в беспредельной степени, зовется Бхагаваном, Верховной Личностью Бога»

Юля Чагина

Потому что выше Его никого нет.

Natalya Karanevich

Потому что другие его личности не верховные. Это же очевидно.

Ксения Ткач

А почему Колю называют Колей...))

Та
Татьяна

еще один друг обортируемых божков

Мария Грибенко

Потому, что выше Его нет ни кого. Он "Всевышний над всею Землей"(Псалом 82:19)

Ан
Анна

Потому что Он самый главный и самый идеальный.