Aльбина Герасимова

Говорят после Селигера вывезли грузовик пользованных презервативов, правда или вруть?

Михаил Куликов

поэтому пукин везде только презервативы видит

Toppller Toppller

Составами вывозили )))

Наталья Савельева

Ну, по-всякому эти гондоны оттуда возвращались, не только же на грузовике..

Андрей

Врут, не один грузовик, а восемь.
И все презервативы имели надписи с адресом a_hudovitch@mail.ru

Pr
Prombitservisnn

неправда - целый эшелон их вывезли из Твери на резиновый завод на переработку...

Ольга Замятина

Чистая правда, а еще грузовик гильз от косяков, сам там не был но знаю точно БЫЛО

Александр

Т. е. пацаны там нормальные, не голубая болотно-вагинальность?

Ксюнька Ксю

Вы это в прошлом году уже говорили.

Эльмира Димаева

а куда ты дел эти использованные презики?

Ирина Ясь

Интересно как чувствовал себя водитель)) )
Гайцу - "Да с Селигера груз везу")))
Мож это Пуин им в качестве лент раздавал?)) )
Так теперь чиновники в ларьке подешёвке купили, а контекс обещали)))

Т. A.

Я понял, что Селигер собрал грузовик, который потом вывезли, предварительно загрузив его презервативами.

Иван

Хорошо, что вывезли.

Алина Чепурина

Зачем тебе использованые презервативы?

Наташа Кушнир

Врут, там презервативы не используют)

Александр Экгардт

это хорошо что презики завезли. такой мрази не хер размножаться

Екатерина Зябкина

Хорошо что грузовик)

Филипп Кортес

Вот грусть -то! Люди женятся, епутся- а нам не во что обуться!