Алексей Юдин

Что ожидает меня в ближайшее время в семье, с мужем весы-овца, я близнецы-лошадь?

Андрей Пронин

Мало взаимопонимания в отношениях. Каждый тянет одеяло на себя. Перспективы будут такими же, если кто то из Вас не изменится сам и следовательно сможет найти компромисс в отношениях.

Геннадий Томилин

если не бросите своего капризного мужа - то семья будет ..но тянуть вам придется все самой... на себе...