Андрей Ревин

Скажите, если не труБудет ли встреча в недалеком будущем, увижу я этого человека ?

Скажите, если не труБудет ли встреча в недалеком будущем, увижу я этого человека? Сделает он шаг навстречу? Спасибо

Александр Лозинский

интересно, что означает слово "труБудет"? Долго думал...

Дима Чичила

Вы слишком много мечтаете... Встречи не будет, он не ваша судьба. Впереди у вас новые отношения. Удачи, любви вам)