Михаил Князьков

Какие документы нужны, чтобы полететь на Украину из России. И сколько с собой можно максимум иметь денег?

Вроде же недавно визу сделали, нет?

Любовь Сироткина

Украина и Белоруссия безвизовые для поездки необходим паспорт гражданина РФ, внутренний или заграничный без разницы. Денег можно взять до 10 000 долларов (если наличными) , на карте хоть миллиард

Елена Нарольская

Общегражданский или загранпаспорт. А денег столько, что бы хватило на обратный билет и проживание в Украине. . Кто знает, как вы их там тратить и на что будете...