Лиличка Чаплыгина

Подскажите номер краски

Подскажите номер краски для Mazda 3 2007 года.
Вот такой.
Желательно номер и марку краски.

Св
Светлана

Это к дилеру вопрос. По некалиброванным мониторам и снимку непонятно каким фотоаппаратом краску в цвет не подобрать.

Ольга Даньшина

код краски можно узнать по VIN-у
а ещё если внимательно посмотреть на элементы кузова в багажном отсеке можно найти маленькие наклейки - размером со спичечный коробок на которых показан штрих-код и наименование кода краски.

Тимур Таланцев

Ваш цвет называется BURGUNDY RED ( Красный бургундский) № краски можно узнать позвонив оф. диллерам

Георгий Тараканов

Открой капот там на шильде стоит color и его обозначение.

Екатерина Семирова

Ставили Волгу -перезревший баклажан назывался (бамажка была под капотом присоплявлина) . При осмотре на постановку гаййер написал - цвет сивый. Ну а когда ПТСку выдавали, то окончательный приговор звучал так - фиволетовый. Вот так...