Рамиль

Здравствуйте. Скажите, как подобрать краску к peugeot 307sw? И где может быть указан номер краски. Цвет черный.

Azamat Amanturov

Советую открутить лючок бензобака и отдать в магазин автокраски, они за день подберут цвет, он ведь может не совпадать с заводским-время идет, краска выцветает.

Анна Гришачкина

Забей ВИН в поиске запчастей на ЭКЗИСТЕ, в оригинальном каталоге Пежо. Выйдет информация по машине.

Оксана Третьюхина

даже за 1 год краска немного выгорает, и меняет свой цвет
в любом нормальном кузовном сервисе побдерут краску именно твоего оттенка
как выше написано - по лючку бензобака

Кирилл Королев

ищите на наклейке водительской стойки