Дмитрий Федотов

Какой цвет краски для волос наиболее приближен к черному цвету?

Обычно крашусь черной краской,но первые две недели волосы выглядят уж очень искусственными:( пробовала темный шоколад,не подошел совсем((цвет получился с красным отливом,в итоге корни красные( На следующей неделе важное мероприятие((

Дмитрий

лореаль кастинг 300 и 400 или лореаь мусс 300(30)

Денис Кириллов

Попробуй в фотошопе подобрать правильный цвет волос. А потом так же и сделаешь если понравится.

Кирилл

Темный шатен на моем шатене выдал почти черный цвет, надолго. Лонда Колор темный шатен.