Оксана Яковенко

что будет если покрасить волосы в черный цвет один раз?

что будет если покрасить волосы в черный цвет один раз на коричневый и больше вообще не красить в жизни! они потом также будут быстро расти?? помогите

Дмитрий Елаков

Девочка, сколько тебе годиков ?
У мамы спроси, прежде чем краситься....

За
Замира

Лучше не крась природный цвет самый лучший да и вредно красится

Алёна

долго ждать придется, пока краска смоется или волосы отрастут - граница перехода цвета будет видна.

Constantin Tugui

Расти будут абсолютно так же. Волосы портит не краска (если она хорошая, не левая и ей правильно пользоваться) , а плохой уход.

Р Сабиров

Покрасите, а потом хрен выведешь его!! если вы один раз покарсите волосы и больше не будете красить, у вас будут отрастать свои волосы (корни) и будут отличаться от черного цвета. Будете ходить с отрошими корнями

Александр Мышкин

я прошлый год красилась в черный (иногда в черно-синий) , сама я русая... корни видны хорошо были каждые 2 недели, отличались сильно, красить надо только у мастера либо подкрашивать только одни корни, я по привычке красила сразу все волосы и поэтому вся длина моих волос получала накапливающий эффект, а корни нет, т. к. красила я сама (и с таким оттенком работала впервые) , потом выводила его в салоне... уже наверно пол года как вывожу, зато щадяще и постепенно, с волосами ничего не происходит негативного, как курица не выгляжу.. .
я так скажу, если очень хочется почему бы и не покрасить, волосы всегда отрастут, главное делать все с умом и желательно у мастера.. .
пока девушка хочет экспериментировать не стоит ей мешать)

Александр Булов

цвет никак не влияет на быстроту роста волос!
а вот сама покраска может повлиять, раздражение можете получить..

Максим Крайнов

Смотри, не облысей, а то красить нечего будет и в черый цвет, и в рыжий...

Толян

Если краска с аммиаком или с другими вредными ингредиентами, тогда можно испортить волосы. А так нет.

Вера Политаева

буду черные

Юлия

рак кожи головы

Подкорытов

Я покрасилась вчера хной и всё нормально, волосы нормальные, всё хорошо, какой хотела цвет такой и получила)