Олег Тихончик

у меня светлые волосы а брови черные оставить их черными или покрасить посоветуйте

Заля Казиева

конечно покрасить, а то не красиво выглядит. у меня так сестра была, я ее заставила покрасить . сейчас лучше стала)) )
и тебе советую покрасить))))))

Эрадж

Может - сбрить?
=)))

Светлана Чеботарева

покрась в тон своих волос. хотя без фото тяжело советовать

Марина Ефремова

лучше оставить такими какие есть сейчас. Если осветлить брови, их не будет видно вообще.

Aiazbek Asanbekov

Если лицо треугольное или круглое - оставь черными.
Если же оно квадратной формы, то лучше слегка осветлить.

Лена Панченко

Насколько я помню ваши фото - красить. Не обговаривается даже.