Татьяна Телегина

если брови покрасить обычной краской для волос, ниче не будет? просто брови черные а волосы коричневого цвета

Алёна

Ничего, главное, не прокрасить кожу и чтобы в глаза не попало.

Ан
Анастасия

на черные коричневая никак.. надо с обесцвечиванием тогда или перекисью протирать, чтобы светлели постепенно..

Юл
Юлия

лучше не рискуй, а вообще я по телеку видела, там стилист краской для волос брови красил, нанес ее на минуту и стер...